Блок питания 550 Вт, KingPrice KPPSU550V2, 120 мм
Блок питания 550 Вт ATX KingPrice KPPSU550V2, 120 мм, Retail (KPPSU550V2)
Нет в продаже
Упаковка
Retail
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
KingPrice
Форм-фактор
ATX
Мощность
550 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
0
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
1
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Диаметр вентилятора
120 мм