Блок питания 400 Вт, KingPrice KPPSU400V2, 120 мм
Блок питания 400 Вт ATX KingPrice KPPSU400V2, 120 мм, Retail (KPPSU400V2)
Упаковка
Retail
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
KingPrice
Форм-фактор
ATX
Мощность
400 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
0
Количество разъемов 15-pin SATA
3
Диаметр вентилятора
120 мм