Блок питания 350 Вт, KingPrice KPPSU350V2, 120 мм
Блок питания 350 Вт ATX KingPrice KPPSU350V2, 120 мм, Retail (KPPSU350V2)
Упаковка
Retail
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
KingPrice
Форм-фактор
ATX
Мощность
350 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
0
Количество разъемов 15-pin SATA
2
Диаметр вентилятора
120 мм