Оптические кабельные системы Патч-корды оптические, пигтейлы в Новосибирске

(1206 товаров)
Сортировать по:
По популярности
Вид:
Патч-корд оптический NIKOMAX, LC/UPC-LC/UPC, многомодовый, 50/125, OM4, двойной, 2м, пурпурный (NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-002)
Код: 805508
515 ₽
Патч-корд оптический SNR, SC/UPC-SC/UPC, одномодовый, G.657.A1, одинарный, 50см, желтый (SNR-PC-SC/UPC-A-0.5m)
Код: 1018002
75 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX монтажный, одномодовый 9/125мкм, OS2, LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, 1m, желтый (2шт) (NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2)
Код: 553554
173 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, LC/UPC-LC/UPC, многомодовый, 50/125, OM3, двойной, 5м, голубой (NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-005)
Код: 805413
488 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, SC/UPC-SC/UPC, одномодовый, 9/125, OS2, одинарный, 3м, желтый (NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003)
Код: 696718
185 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, SC/UPC-FC/UPC, одномодовый, 9/125, OS2, одинарный, 1м, желтый (NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-001)
Код: 813665
173 ₽
Патч-корд оптический SNR, SC/UPC-SC/UPC, одномодовый, G.657.A1, одинарный, 5м, желтый (SNR-PC-SC/UPC-A-5m)
Код: 1018004
95 ₽
Патч-корд оптический Hyperline, ST/APC-LC/APC, одномодовый, 9/125, OS2, двойной, 2м, желтый (FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL)
Код: 1019752
611 ₽
Патч-корд оптический SNR, SC/UPC-SC/UPC, одномодовый, G.657.A1, двойной, 5м, желтый (SNR-PC-SC/UPC-DPX-A-5m)
Код: 1018013
170 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, LC/UPC-ST/UPC, многомодовый, 50/125, OM2, двойной, 2м, оранжевый (NMF-PC2M2C2-LCU-STU-002)
Код: 914085
423 ₽
Патч-корд оптический SNR SNR-PC-SC/UPC-A-1m, SC/UPC-SC/UPC, 9/125, одинарный, 1м, синий/желтый (SNR-PC-SC/UPC-A-1m (0,9))
Код: 943772
75 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, LC/UPC-LC/UPC, одномодовый, 9/125, OS2, двойной, 2м, желтый (NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-002)
Код: 553568
353 ₽
Патч-корд оптический SNR, LC/UPC-SC/UPC, одномодовый, G.657.A1, одинарный, 5м, желтый (SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-A-5m)
Код: 1017943
95 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, SC/UPC-LC/UPC, одномодовый, 9/125, OS2, двойной, 1м, желтый (NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001)
Код: 807010
320 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, SC/UPC-SC/UPC, одномодовый, 9/125, OS2, двойной, 1м, желтый (NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-001-R)
Код: 806957
288 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, FC/UPC-LC/UPC, одномодовый, 9/125, OS2, одинарный, 15м, желтый (NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-015)
Код: 863122
295 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, LC/UPC-LC/UPC, многомодовый, 50/125, OM3, двойной, 1м, голубой (NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-001)
Код: 777720
345 ₽
Патч-корд оптический Hyperline, FC/UPC-SC/UPC, одномодовый, 9/125, OS2, одинарный, 1м, желтый (FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL)
Код: 1017497
294 ₽
Патч-корд оптический SNR PC-SC/UPC-A, 1m (SNR-PC-SC/UPC-A 1m)
Код: 542577
75 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, SC/UPC-SC/UPC, одномодовый, 9/125, OS2, одинарный, 2м, желтый (NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002)
Код: 536289
178 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, SC/APC-SC/APC, одномодовый, 9/125, OS2, одинарный, 3м, желтый (NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-003)
Код: 735887
213 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, LC/UPC-LC/UPC, многомодовый, 50/125, OM3, двойной, 2м, голубой (NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-002)
Код: 805372
385 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, LC/UPC-LC/UPC, одномодовый, 9/125, OS2, двойной, 10м, желтый (NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-010)
Код: 805364
470 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, SC/UPC-LC/UPC, одномодовый, 9/125, OS2, одинарный, 3м, желтый (NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003)
Код: 833049
183 ₽
Приведённые на нашем сайте цены, характеристики, количество товаров, а также информация об их наличии на складе носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой, определённой пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Для получения информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости необходимо связаться с менеджерами нашей компании. Оплата производится только после подтверждения резерва.