Патч-корд оптический NIKOMAX NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2 (NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2)

Патч-корд оптический NIKOMAX монтажный, одномодовый 9/125мкм, OS2, LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, 1m, желтый (2шт) (NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2)
173 ₽
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Тип
Патч-корд оптический
Производитель
NIKOMAX
Модель
NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2
Код производителя
NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2
Тип коннектора А
LC
Тип коннектора B
LC
Тип волокна
одномодовый
Диаметр сердцевины/оболочки волокна
9/125
Длина, м
1 м
Модель
NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2
Гарантия
2 года
Вес
30 гр
Описание на сайте производителя
Приведённые на нашем сайте цены, характеристики, количество товаров, а также информация об их наличии на складе носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой, определённой пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Для получения информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости необходимо связаться с менеджерами нашей компании. Оплата производится только после подтверждения резерва.