Адаптер питания ноутбука FSP FSP150-ABBN3 9NA1504944
Адаптер питания ноутбука сетевой FSP FSP150-ABBN3, 150 Вт, 19 В, 7.89А, черный (9NA1504944)
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Тип
сетевой
Производитель
FSP
Модель
FSP150-ABBN3
Код производителя
9NA1504944
Предназначен для ноутбуков
универсальный
Мощность
150 Вт