Адаптер питания ноутбука Digma DM-U100-GAN DM-U100-GAN
Выгодная цена
Адаптер питания ноутбука сетевой Digma DM-U100-GAN, 100 Вт, 20 В, 5А, черный (DM-U100-GAN)
Выгодная цена
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Тип
сетевой
Производитель
Digma
Модель
DM-U100-GAN
Код производителя
DM-U100-GAN
Предназначен для ноутбуков
универсальный
Мощность
100 Вт