Активное оптоволоконное оборудование в Новосибирске

(372 товара)
Сортировать по:
По популярности
Вид:
Модуль SFP+ LR-LINK LRXP8510-X3ATL, 300м, LC, Tx:850 нм, Rx:850 нм, 10 Гбит/с, MM, двойной (LRXP8510-X3ATL)
Код: 1061475
1 525 ₽
Модуль SFP GIGALINK, 3км, SC, Tx:1550 нм, Rx:1310 нм, 1.25 Гбит/с, SM, одинарный, WDM (GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B)
Код: 634164
760 ₽
Модуль SFP Mikrotik, 100м, RJ-45, 1 Гбит/с (S-RJ01)
Код: 513316
2 650 ₽
Модуль SFP SNR SNR-SFP-W35-3, 3км, SC, 6 дБА, Tx:1310 нм, 1 Гбит/с, SM, WDM
Код: 534868
600 ₽
Модуль SFP D-Link DEM-310GT, 10км, LC, Tx:1310 нм, Rx:1310 нм, 1.25 Гбит/с, SM, двойной (DEM-310GT/A1A/B1A)
Код: 685247
1 250 ₽
Модуль SFP GIGALINK, 3км, SC, 8 дБ, Tx:1550 нм, Rx:1310 нм, 1.25 Гбит/с, SM, одинарный, WDM, DDM (GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D)
Код: 538670
1 026 ₽
Модуль SFP SNR, 20км, SC, 14 дБ, Tx:1550 нм, Rx:1310 нм, 1 Гбит/с, SM, одинарный, WDM, DDM (SNR-SFP-W53-20)
Код: 544028
1 075 ₽
Модуль SFP+ D-Link DEM-410T/A1A, 100м, RJ-45, 10 Гбит/с (DEM-410T/A1A)
Код: 892769
10 800 ₽
Медиаконвертер GIGALINK, SCx100 Мбит/с, RJ-45x100 Мбит/с, SM, Tx:1550, Rx:1310, 20км, (GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N)
Код: 646152
1 200 ₽
Модуль SFP SNR, 20км, SC, 14 дБ, Tx:1310 нм, Rx:1550 нм, 1 Гбит/с, SM, одинарный, WDM, DDM (SNR-SFP-W35-20)
Код: 544027
650 ₽
Медиаконвертер GIGALINK, RJ-45x1 Гбит/с, SFPx1 Гбит/с, (GL-MC-UTPG-SFPG-F.r2)
Код: 589544
1 425 ₽
Модуль SFP GIGALINK, 100м, RJ-45, 1.25 Гбит/с, DDM (GL-OT-SGRJ45)
Код: 538922
4 405 ₽
Модуль SFP+ SNR, 300м, LC, 5 дБ, Tx:850 нм, Rx:850 нм, 10 Гбит/с, MM, двойной, DDM (SNR-SFP+SR)
Код: 534697
1 450 ₽
Модуль SFP+ FangHang, 30м, RJ-45, 10 Гбит/с (FH-10SFP-T/FH-10G-T)
Код: 1106302
5 400 ₽
6 000 ₽
-10% экономия 600 ₽
Модуль SFP GIGALINK, 20км, LC, Tx:1310 нм, Rx:1310 нм, 1.25 Гбит/с, SM, двойной, DDM (GL-OT-SG14LC2-1310-1310)
Код: 532786
1 225 ₽
Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм (SNR-SFP-LX-20)
Код: 544033
990 ₽
Медиаконвертер SNR CVT-100B-V2, RJ-45x100 Мбит/с, SCx100 Мбит/с, SM, Tx:1550, Rx:1310, 20км, (SNR-CVT-100B-V2 (Rev.M))
Код: 755458
1 050 ₽
Модуль промыш. GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310нм, 14дБ (до 20км) (GL-OT-SG14LC2-1310-1310-I)
Код: 532788
3 224 ₽
Медиаконвертер SNR CVT-100A-V2, RJ-45x100 Мбит/с, SCx100 Мбит/с, SM, Tx:1310, Rx:1550, 20км, (SNR-CVT-100A-V2 (Rev.M))
Код: 916020
1 050 ₽
Медиаконвертер GIGALINK, RJ-45x100 Мбит/с, SCx100 Мбит/с, SM, Tx:1310, Rx:1550, 20км, (GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N)
Код: 612104
1 200 ₽
Модуль SFP+ GIGALINK, 300м, LC, 5 дБ, Tx:850 нм, Rx:850 нм, 10 Гбит/с, MM, двойной, DDM (GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M)
Код: 538919
1 900 ₽
Медиаконвертер SNR SNR-CVT-100B-V2, RJ-45x100 Мбит/с, SCx100 Мбит/с, Tx:1550, Rx:1310, 20км
Код: 749532
1 175 ₽
1 200 ₽
экономия 25 ₽
Модуль SFP D-Link 311GT/A1A, 550m, LC Duplex, Tx:850 нм, Rx:850 нм, 1 Гбит/с, MM
Код: 709427
1 250 ₽
Модуль SFP D-Link DEM-330R, 10км, LC, Tx:1310 нм, Rx:1550 нм, 1.25 Гбит/с, SM, одинарный, WDM (DEM-330R/10KM/A1A)
Код: 71090
1 125 ₽
1 150 ₽
экономия 25 ₽
Модуль SFP Huawei, 100м, RJ-45, 1 Гбит/с (02314171)
Код: 768813
2 750 ₽
Приведённые на нашем сайте цены, характеристики, количество товаров, а также информация об их наличии на складе носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой, определённой пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Для получения информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости необходимо связаться с менеджерами нашей компании. Оплата производится только после подтверждения резерва.