Оптические кабельные системы Адаптеры в Новосибирске

(58 товаров)
Сортировать по:
По популярности
Вид:
Адаптер проходной SNR LC-LC SM дуплексный (SNR-ADP-LC-DPX SM)
Код: 544059
24 ₽
Адаптер NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2, волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, синий, 2шт
Код: 618480
57 ₽
Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC (SNR-ADP-SC/APC SM)
Код: 544060
8 ₽
Адаптер проходной SNR SC-SC SM (SNR-ADP-SC SM)
Код: 544058
9 ₽
Адаптер оптический NIKOMAX соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, синий (2шт) (NMF-OA2SM-LCU-LCU-2)
Код: 553553
174 ₽
Адаптер оптический TWT SC, SM, симплексный (TWT-SC-AM-SM)
Код: 695430
20 ₽
Адаптер оптический TopLAN FC/SC, SM, симплексный(TOP-FC/SC-SM)
Код: 1002466
160 ₽
Адаптер проходной SNR SC-FC SM (SNR-ADP-SC-FC SM)
Код: 544061
24 ₽
Адаптер проходной SNR FC-FC SM (SNR-ADP-FC SM)
Код: 544057
13 ₽
Оптический адаптер NIKOMAX, соединительный, SM/MM, FC-FC, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2шт. [NMF-OA1UN-FC-FC-2]
Код: 933548
85 ₽
Проходной адаптер ITK LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex) (FC1-LCULCU2C-SM)
Код: 518249
94 ₽
Адаптер оптический TopLAN SC, MM(TOP-SC-MM)
Код: 1002478
36 ₽
Проходной адаптер Hyperline FC/APC-FC/APC, SM D-тип, корпус металл (FC-FC-APC-SM)
Код: 1100335
105 ₽
Оптический проходной адаптер Hyperline FC-FC, SM, simplex, корпус металл, зеленые колпачки (FA-S00Z-FC/FC-N/GN-SL)
Код: 936167
29 ₽
Адаптер оптический TopLAN ST, MM(TOP-ST-MM)
Код: 1002482
46 ₽
Адаптер оптический TopLAN LC, МM(TOP-LC-MM)
Код: 1002475
75 ₽
Адаптерная панель-заглушка LANMASTER для кроссов LAN-FOBM, черная (LAN-APM-BLNK)
Код: 695428
90 ₽
Оптический адаптер SNR LC/FC SM (SNR-ADP-LC-FC SM)
Код: 650094
1 150 ₽
Адаптерная панель NIKOMAX, до 6 одинарных адаптеров SC/двойных адаптеров LC, сталь, черный (NMF-AP06SSC-P-BK)
Код: 760349
249 ₽
NIKOMAX Адаптерная панель-заглушка, стальная, серая [NMF-AP-BLANK-GY] {NMF-AP-BLANK-GY}
Код: 762112
32 ₽
Адаптер оптический TopLAN FC, МM(TOP-FC-MM)
Код: 1002469
40 ₽
Проходной адаптер Hyperline LC-LC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки(FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL)
Код: 995599
40 ₽
Адаптер оптический TopLAN SC/APC, SM, симплексный(TOP-SC/APC-SM)
Код: 1002476
34 ₽
Оптический проходной адаптер Hyperline SC-SC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки (FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL)
Код: 765742
37 ₽
Адаптер NIKOMAX NMF-OA2SM-SCU-SCU-2, волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, синий (2шт.)
Код: 641687
97 ₽
Приведённые на нашем сайте цены, характеристики, количество товаров, а также информация об их наличии на складе носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой, определённой пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Для получения информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости необходимо связаться с менеджерами нашей компании. Оплата производится только после подтверждения резерва.